Пятница, 26.04.2024, 03:28
Вітаємо Вас Гость | RSS
Школа мистецтв м.Бахмут
Головна » Статті » Школьные филармонии и концерты » Школьные филармонии и концерты

"Мы - единое целое" Отчетный концерт класса Сидоренко С.И.

"Мы - единое целое"

Отчетный концерт класса Сидоренко С.И.

В концертном зале ШИ снова аншлаг… на этот раз зрителей собрал отчетный концерт учащихся класса сольного пения преподавателя Светланы Сидоренко, который прошел 16 мая.

Разнообразная программа, включавшая в себя произведения современных и классических авторов,  подарила слушателям настоящий праздник музыки и детского творчества.

Концерт был представлен всеми учащимися класса Светланы Ивановны.

Яркие и озорные  выступления юных вокалистов Р. Брагина, В. Киселя, Е. Скибы, К. Чернухи, Е. Ивановой, В. , А. Горбенко сменяли номера более старших участников:  Нечаевой А., Дорошевой А., Крыловой Н, Шевченко А, Синельниковой А.,Шумковой П., Тащенко А.

  

 

   

    

 

Выпускница класса В. Сумцова не только замечательно исполнила попурри из произведений классического романса, но и преподнесла присутствующим сюрприз, прочитав стихи собственного сочинения, посвященные школе и любимым педагогам.

Очаровательные ведущие А. Тащенко и А. Шевченко старались представить и рассказать о каждом юном артисте, выходившем на сцену.

Завершился концерт вдохновенным выступлением ансамбля «Веселка», которое доказало, что совместное творчество и дружба – это здорово!

1,5 часа пролетеди незаметно. Ребята за свое искусство получили сладкий приз от родителей – праздничный торт, а еще искренние улыбки и аплодисменты от слушателей. 

Категорія: Школьные филармонии и концерты | Додав: sozvezdie-77 (18.05.2015)
Переглядів: 417 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Останні новини
Школьные филармонии и концерты [13]
Пошук
Повідомлення
Свята
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz