Пятница, 29.03.2024, 14:01
Вітаємо Вас Гость | RSS
Школа мистецтв м. Бахмут
Головна » 2017 » Июнь » 13 » «Золотой камертон» в Школе искусств.
19:10
«Золотой камертон» в Школе искусств.

«Золотой камертон» в Школе искусств.

 

В школе искусств г.Бахмут прошел итоговый педсовет, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритеты направления деятельности на следующий.

В рамках педсовета был проведен четвертый школьный конкурс «Золотой камертон», учрежденный администрацией школы с целью выявления лучших преподавателей по разным направлениям работы, стимулирования их творческой и педагогической инициативы, достижения высоких результатов в конкурсной и концертной деятельности. В этом году количество номинантов и победителей составило 30 человек.

Конкурс прошел в 9 номинациях в каждой из которых были определены 3-4 победителя: «Горжусь своим учеником», «На пути к успеху», «Наилучший творческий проект», «Передаю опыт другим», «Наилучшая инициатива года», «Любовь, забота, доброта», «Золотой ключик», «Отдаю музыку детям», «Отличие года». По условиям конкурса лауреаты 1 места были награждены грамотами Управления культуры Бахмутского городского совета, а также почетным переходящим знаком «Хрустальная нотка» в разной цветовой гамме. Лауреаты 2 и 3 мест были отмечены грамотами школы. Все победители получили денежное вознаграждение.

Обладателями «Хрустальной нотки» стали Богданова О.В., Ищенко К.П., Шибаева Т.М., Сидорова Ю.А., Коломойцева Н.С., Нагорская Т.А., Баев Я.Е., Кумейко Е.А., Коваленко В.Е..

        

Кроме того, грамотами школы и благодарностями были отмечены преподаватели, принявшие активное участие в конкурсной, методической и концертной деятельности школы.

   

Присутствовавшая на педсовете и.о. начальника Управления культуры Бахмутского городского совета Андреева Л.Н. поздравила коллектив с успешным прохождением в этом учебном году государственной аттестации, пожелала дальнейших успехов на музыкальном Олимпе и вручила грамоты Управления культуры администрации Школы искусств.

В завершении педсовета коллектив школы получил подарок от администрации и профсоюза - шампанское, сладости и поездку в Святогорск.

Категорія: Пед. конференції та педради | Переглядів: 403 | Добавил: sozvezdie-77 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Останні новини
Шкільні філармонії та концерти [87]
Конкурсна робота [40]
Школа мистецтв в культурному житті міста [44]
Пед. конференції та педради [4]
Новини шкільного життя [7]
Бібліотечні заходи [1]
Педагогічні конференції та пед.ради [1]
Виставки худ. мистецтва [0]
Пошук
Повідомлення
Календар
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Свята
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz